Знакомьтесь НОВИНКИ! Ассортимент продукции Athletic в нашем шоу руме

Дата публикации 01.12.2016.
Знакомьтесь НОВИНКИ! Ассортимент продукции Athletic в нашем шоу руме
  • Представляем вашему вниманию свехпрочную продукцию от польского бренда Athletic – высококачественная вспомогательная атрибутика для светового и музыкального оборудования. Исключительно инновационный подход к созданию оборудования – это сочетание высокотехнологичных материалов, надежности креплений, стильного современного дизайна. 

    Компания Athletic: несколько особенностей деятельности 

    Страна, в которой производится вспомогательные товары для инструментов и светотехники, - Польша. Польский бренд стремительно развивался на протяжении нескольких последних лет, постоянно экспериментируя с комбинациями материалов изготовления, инновационными креплениями, современным дизайном. Фирма Athletic по праву считается одним из наиболее востребованных представителей данного рыночного сегмента. При всех своих достоинствах цена на продукцию от польского производителя всегда находится на доступном уровне.
     
    Компания постоянно стремится к решению самых больших задач. Производство нормировано по всем стандартам Европы, претендуя на одно из самых технологичных и инновационных производств среди европейских стран. Основные особенности предлагаемой продукции – это уникальные соединительные крепления и узлы, инновационный магниевый сплав для стоек и при этом приемлемая цена. 

    Стойки для музыкальных инструментов 

    Ассортимент стоек для музыкальных инструментов Athletic, купить которые предлагает интернет-магазин LuxPRO, представлен основными наименованиями по самым распространенным музыкальным инструментам. Наши покупатели смогут найти достойную по качеству модель:
     
    • гитарные стойки Athletic – стильные по дизайну атрибуты, надежно закрепляющие гитару;
    • стойки для клавишных инструментов представлены моделями с двойными опорами или с одинарными;
    • дополнительные стойки для инструментов, в том числе дополнительные атрибуты для установки клавиш под прямым углом.
     
    В области звукового оборудования и инструментов можно также выделить акустические стойки Athletic, купить которые актуально для современных ди-джеев, профессиональных музыкантов, которые хотят комфортно и надежно разместить оборудование. 

    Стойки для светового оборудования 

    «Световой» сегмент ассортимента представлен высококачественными стойками для различных моделей светового оборудования. Большие стойки для света – одни из наиболее высокотехнологичных моделей, где применена конструкция из стали и инновационные магниевые крепления. К примеру, трехметровые стойки для световых приборов от Athletic рассчитаны на размещение до восьми моделей. На таких «остовах» можно размещать движущиеся головы, стробоскопы, многие другие варианты световой техники. 

    Дополнительное оборудование от Athletic 

    Среди дополнительных, но не менее востребованных моделей, можно выделить стойки для микрофонов. Например, классические «журавли» выполнены в профессиональной конструкции. Применяются инновационные материалы, которые делают стойки одновременно устойчивыми и одновременно легкими. Основной корпус стоек изготовлен из стали, дополнительные элементы – из высококачественного пластика. Также следует выделить отлично сконструированные, современные в дизайнерском плане стойки для ноутбука и проектора. Это отличные модели для офисов, университетов, школ.
     
    Наш интернет-магазин предлагает ознакомиться с новым ассортиментом акустических, световых, музыкальных, микрофонных стоек от польского производителя Athletic. Мы предлагаем демократичную цену, комфортные условия доставки, монтажное обслуживание.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: