Новинка! Активные акустические системы Clarity с великолепным звучанием

Дата публикации 29.06.2016.
Новинка! Активные акустические системы Clarity с великолепным звучанием
  • Представляем новинки - автономную акустику, активные и портативные колонки бренда Clarity.

    1. Мобильная колонка на аккумуляторе с 2мя микрофонами MAX12MBAW 

    2. Мобильная колонка на аккумуляторе с 2мя микрофонами MAX15MBAW

    - это новые модели, которые представляют собой 2х полосную активную колонку, которая работае как от сети так и на аккумуляторе, снабжена 2 радиомикрофонами очень приятными внешними и аудио характеристиками, мощностью 12 дюймов RMS 120 Вт и 15 дюймов RMS 150 Вт RMS, низкочастотным динамиком и в 12 и 15", ВЧ 1", частотный диапазон в пределах 40Гц - 20 кГц (-10дБ),чувствительность 93 dB, и самое интересное это медиа плеер с Bluetooth, FM, USB, SD аккумулятор на 12V DC (7Ah), стакан диаметром 35 мм для установки на акустическую стойку, ударопрочный корпус из ABS пластика. При поддержке Bluetooth, FM, USB, SD  данный акустический портативный и мобильный комплект будет незаменим при организации любых по формату звуковых сопровождений мероприятий, то ли небольшой концерт либо просто презентации. 

    3. Активная двухполосная колонка MAX15MH-S

    - данная акустика со встроенным усилителем мощности выдаст RMS 150 Вт с низкочастотным динамиком в 15". Данный девайс уже укомплектован FM, USB, SD, что даст возможность не только для вашей удобной но и будет более универсальной в использовании и незаменима при организации любых по формату звуковых сопровождений мероприятий, то ли небольшой концерт либо просто презентации. 

    4. Портативные двухполосные колонки BT-AM440:

    - данная акустическая система портативна в том, чтокроме колонок есть еще активный микшер и две акустические колонки с динамиками 10" и мощностью RMS 2 по 200 Вт. Благодаря встроенным FM, USB, SD входам даст возможность не только для вашей удобной но и будет более универсальной в использовании и незаменима при организации любых по формату звуковых сопровождений мероприятий, то ли небольшой концерт либо просто презентации. 

    Приходите к нам в шоу рум слушайте данную акустику, смотрите видео обзоры на страничках с товаром и конечно же при покупке гарантированы скидки!
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: