Знакомьтесь! Микрофоны Monacor для караоке-систем AST

Дата публикации 14.06.2016.
Знакомьтесь! Микрофоны Monacor для караоке-систем AST
  •  

    Какие же микрофоны идут с караоке-системами AST? 

    Караоке-комплекты AST поставляются с беспроводными микрофонами немецкой компании Monacor, модель IMG Stageline TXS-812 SET. Эта простая но в то же время очень надёжная радио-микрофонная система обеспечивает достойное качество звука в домашнем караоке и небольших барах.

    Система комплектуется двумя ручными динамическими микрофонами с фиксированными радио частотами. Диапазон воспроизводимых звуковых частот - от 40 Гц до 15 кГц, диаграмма направленности - кардиоида. Микрофоны IMG TXS-812 SET показывают отличную устойчивость к акустической обратной связи в домашних кинотеатрах.

    Особенности микрофонов Monacor 

    Каждый микрофон работает от двух пальчиковых батареек типа АА.  

    С качественными элементами питания обеспечивается работа до 10-и часов. Радиосистема обладает малошумящим аудио трактом, гарантированная дальность работы в прямой видимости составляет до 30 метров. 

    Поверхность микрофона обработана качественным и износостойким sofh-touch покрытием. Для удобства эксплуатации присутствует индикатор заряда батарей. Выключатель имеет три положения (Off - Mute - On), звук переключения отсутствует. Каждый комплект IMG TSX-812 SETмы дополнительно комплектуем фирменным микрофонным кабелем для подключения к караоке-системе AST и двумя anti-roll кольцами, предотвращающими падение микрофона с поверхности. 

    Звучание радио-микрофонной системы IMG TXS-812 SET всегда предварительно настроено на караоке-системах AST-50 и AST Mini. Такой караоке-комплект практически не требует дополнительной настройки в большинстве случаев, что очень удобно для инсталляторов и пользователей.

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: