Скидка -15% на компактные микшерные пульты Allen&Heath серии ZEDi

Дата публикации 02.06.2016.
Скидка -15% на компактные микшерные пульты Allen&Heath серии ZEDi
  • Друзья музыканты, мы знаем, как важны репетиции на репбазах, как важен качественно записанный вокал и музыкальное сопровождение. Поэтому не тратьте время зря и приобретайте новинку среди микшеров у всемирно известного производителя аудиотехники Allen&Heath по самой что ни на есть специальной и заманчивой цене!

    Скажем не многое, ведь лучше если данные микшера покажут себя сами, новинки из модельного ряда ZED имеют такой привычный уже для всех стильный, всегда в ногу идущий со временем, внешний вид и, конечно же, не подвергающее сомнению качество звучания. Собственно, сейчас, когда все гонятся за экономией не только денег, но и рабочего места, данные микшера будут именно тем, что надо, ведь они имеют вполне компактный корпус, что увеличивают возможность создать удобную рабочую область на небольших площадках. Такие микшера удобно использовать не только на профессиональных базах звукозаписи, но и дома, для самостоятельной обработки и создания музыки. 

    Покупайте, пробуйте, не останавливайтесь ни перед чем, а микшера компании Allen&Heath придут Вам на помощь!

    Обратившись в компанию LuxPRO Вы получите качественный сервис, быструю доставку и конечно же, после регистрации на нашем сайте, Вас ждет приятный бонус.
     
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: