Выставка Prolight + Sound & Musikmesse 2016 и наши впечатления от увиденного

Дата публикации 12.04.2016.
Выставка Prolight + Sound & Musikmesse 2016 и наши впечатления от увиденного
  • На минувшей неделе представители компании LuxPRO посетили всемирную выставку Prolight + Sound 2016 & Musikmesse - Messe Frankfurt и пока впечатления еще не остыли, спешим поделиться с клиентами и читателями увиденным и услышанным. В этом анонсе мы конечно же не сможем окунуть вас в мир шоу техники и музыкальных инструментов, для этого мы приглашаем на социальные страницы компании LuxPRO, на страничках которых вы найдете множество видео и фото материала посвященной данной тематике:

    В инстаграмме - по ходу выставки мы снимали и выкладывали наиболее яркие моменты выставки, кроме интересных экспонатов вы увидите и наши эмоции. 

    В фейсбуке - мы выпустим обзорные альбомы по направлениям выставки. 1й альбом звуковое оборудование уже доступен к просмотру и обсуждениям.. 2й альбом будет световое оборудование и спецэффекты и 3й альбом - музыкальные инструменты и DJ оборудование. 

    В контактемы предложим обзорные альбомы по направлениям выставки. 1й альбом звуковое оборудование уже доступен к просмотру и обсуждениям.. 2й альбом будет световое оборудование и спецэффекты и 3й альбом - музыкальные инструменты и DJ оборудование. 

    В ютубе - вы увидите яркие световые шоу представления, которые мы запечатлели на выставке. 

    Одно хотим отметить, что по результатам этой поездки компания LuxPRO заключила ряд прямых договоров на поставку на украинский рынок профессионального аудио оборудования, специальных эффектов, а так же алюминиевых конструкций. О новинках мы обязательно проинформируем клиентов компании анонсами на страницах сайта в разделе новости компании и новые товары.

    Главный итог прошедшей выставки Prolight + Sound 2016 & Musikmesse - Messe Frankfurt  то, что в наше сложное время меняются подходы к решению поставленных задач не только у отечественных компаний, но и у именитых зарубежных производителей. Это выражается в поиске наиболее приемлемых решений как по цене так и ассортименту продукции. Ведь сейчас многое зависит непосредственно от качества предоставляемого товара, а так же предоставляемых услуг. Репутации компаний нередко страдают от произведенной бюджетной продукции а значит не всегда качественной, так что всегда есть над чем задуматься. У многих компаний нет возможности собственного производства продукции, что конечно же гарантировало качество товара, по сему так важно иметь партнера, который бы имел все выше перечисленные возможности.

    Многие зарубежные производители с готовностью идут на встречу новым взаимоотношениям. Радует то, что иностранные компании верят в процветание украинского бизнеса и конечно же нас порадовал тот факт, что непосредственно в компании LuxPRO они увидели новые возможности. Одно для нас остается неизменным - нужно относится к партнерам и клиентам внимательно, выслушивать их пожелания и решать вопросы с обоюдной компромиссностью.