Знакомьтесь, радиосистемы TAKSTAR: бюджетный бренд с европейским качеством

Дата публикации 29.11.2015.
Знакомьтесь, радиосистемы TAKSTAR: бюджетный бренд с европейским качеством
  • Прежде чем начать представление бренда TAKSTAR хочется отметить, что мы всегда внимательно следим за всеми новинками рынка и стараемся предлагать в нашем ассортименте разноплановое оборудование, которое имеет своего целевого покупателя. 

    Полноценные радиосистемы VHF диапазона, которые представлены в ассортименте нашей компании теперь пополнились моделями TAKSTAR, которые каждый любитель вокала сможет подобрать индивидуально. Теперь Вы можете не только купить радиосистему Takstar в нашем интернет-магазине, но и индивидуально скомпонировать нужный комплект, в ассортименте: ручных вокальных систем, наголовных и петличных систем. Для этого Вам достаточно заказать у нас приемник беспроводной микрофонной системы Takstar TC-4R четырехканальный или двухканальную систему TC-2R, а после этого выбрать нужное количество передатчиков, например: ручной микрофон Takstar TC-TD , комплект из петличного микрофона и наголовной гарнитуры Takstar TC-TL.

    Знакомясь с остальным ассортиментом предлагаемого оборудования хотим обратить внимание на разнообразный модельный ряд студийных систем, конфаренционных микрофонов, микрофонов граничного слоя, нашников. В любом случае, изучив технические характеристики микрофона, который вам подошел, вы всегда можете обратиться за технической консультацией к нашим специалистам технического отдела.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: