Акустические системы MAG: возможности, требования и советы по подбору

Дата публикации 22.10.2015.
Акустические системы MAG: возможности, требования и советы по подбору
  • На состоявшемся 3.10.2015 года семинаре в офисе компании MAGnet в г. Киеве были представлены весь ассортимент акустических систем, выходящих под брендом MAG и которые предложены к продаже, инсталляции и сервисном обслуживании на интерет ресурсе нашей компании. На основании увиденного и услышанного хотим поделиться с нашими клиентами результатами семинара.

    Компания MAGnet была основана в 1989 году и занималась изначально разработкой и изготовлением магнитов. После успешного выхода продукции на украинский и международный рынок основатели компании братья Хасины, открыли производство по изготовлению акустических динамиков на магнитах собственного производства. В 2008 году в ассортименте компании появились первые акустические системы. На сегодняшний день MAGnet это несомненный лидер на постсоветском пространстве по производству полного спектра акустических товаров для озвучивания концертных площадок, развлекательных сооружений, ночных клубов, ресторанов, евент мероприятий. В ходе проведения семинара мы прослушали краткий обзор о всех акустических системах, усилителях и динамиках, которые производит и предлагает компания MAGnet .

    Были представлены серии акустических систем MAG:  

    1. Бюджетная акустика E-СЕРИИ.
    2. Клубная акустика F-СЕРИИ и MD-СЕРИИ.
    3. Топовая  акустика для профессиональных инсталляций K-СЕРИИ.
    4. Концертная акустика PERFORMANCE СЕРИИ.
    5. Акустические комплекты COMPLETE СЕРИИ.
    6. Система для озвучивания кинотеатров CINEMA СЕРИЯ
    7. Портативная акустика для домашнего и клубного использования ARCHITECTURE СЕРИЯ.
    8. Мониторная акустика MONITORING СЕРИЯ.
    9. Линейные массивы LINE ARRAYСЕРИИ с презентацией новинки FLY6.

    Каждая серия имеет определенные технические характеристики, которые адаптированы под необходимые задачи по озвучиванию тех или иных помещений, площадок. Можно долго рассказывать о каждой из них, но по опыту наших продаж и инсталляций, наших клиентов все же интересует одно определенное применение. Поэтому можем сказать одно - обратившись в компанию LuxPRO, дилера компании MAGnet, вы получите всю исчерпывающую информацию от наших технических специалистов, а при необходимости прослушать тот или иной комплект, мы с вами посетим офис компании MAGnet и вы сможете воочию пощупать и послушать любую серию, получить коммерческое предложение, звуковую визуализацию объекта а при заказе мы обеспечим Вам бесплатную доставку и инсталляцию оборудования.

    Кроме рассмотрения на семинаре серий акустики, вниманию присутсвующих было представлены весь модельный ряд динамиков, как высокочастотных, среднечастотных так и низкочастотных, феритовых и коаксиальных, ВЧ драйверов а также широкий выбор одних из лучших усилителей, которые используются в системе звукоусиления - POWERSOFT.

    При желании вы можете перейти на нашу страничку в инстаграмме и увидеть и даже услышать, насколько получиться с вашей компьютерной аппаратурой, возможности всех вышеперечисленных серий. Наша страничка в инстаграмме доступна по ссылке . 

    Для чего мы рассказываем нашим клиентам об этом, ну конечно же для того чтобы показать, что акустические системы MAG это несомненно правильный выбор не только из за патриотизма, но и в первую очередь продукция MAG это высококачественный европейский бренд, который будет долго вам служить и радовать неизменным качеством звучания. 

    Советы по подбору колонок

    1. При подборе той или иной серии в первую очередь нужно понимать технические параметры помещения и предназначение акустической системы.

    2. На основании проведенных акустических расчетов, мы выдаем клиенту несколько вариантов коммерческого предложения, при необходимости на крупные объекты мы делаем звуковую и графическую визуализацию. Ваша задача выбрать наиболее оптимальный по мощности и бюджету.

    3. На основании проведенных консультаций и предложений по результатам выбранного варианта техническим персоналом компании LuxPRO производится инсталляция звукового оборудования, его настройка, обучение покупателя порядку его использования.

    4. Компания LuxPRO, как официальный дилер компании MAGnet обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание вашей аппаратуры. 

    И напоследок еще одна приятная новость: на акустику компании MAGnet с октября месяца установлено 3 года гарантийного обслуживания.

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: