Микшерные пульты Allen&Heath - обзор наиболее популярных моделей

Дата публикации 28.09.2015.
Микшерные пульты Allen&Heath - обзор наиболее популярных моделей
  • Один из типовых вопросов поступающие в наш отдел продаж это подобрать и подсказать с аппаратурой для открытия мини клуба или диско бара с современной музыкой, светом и эффектами человек так на 50. Это один из запросов, который к нам регулярно приходит. И вот как нельзя лучше для таких решений подходят микшерные пульты Allen&Heath, как центральный элемент управления звуковым оборудованием.

    Микшерные пульты Allen&Heath это несомненный эталон передачи звука не только аналогового сигнала но и цифрового. Allen&Heath в бизнесе более чем 40 лет и как результат компания научилась создавать фантастический звук. Прочное качество сборки аппаратов и творческих наборов функций в серии ZED - выгодно отличает эту серию, а созданная в диапазоне по конкурентоспособным ценам для музыкантов и звукоинженеров придают этим моделям дополнительный бонус при покупке. Серия ZED будет использоваться всю жизнь, и сделают микширование истинным  удовольствием. Для этих целей как нельзя лучше подойдут бюджетные модели ZED10 и ZED10FX, которые прочно занимают лидирующее место, как топ продаж в своем сегменте.

    Мы много писали о новинках цифрофых консолях от Allen&Heath и очередное поступление данного оборудования свидельствуют о повышенном спросе на эти микшера. Qu-16 и  Qu-24 это те модели в которых любой профессиональный звукорежиссер, сможет реализовать своими самые фантастические задумки. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сделает покупку еще желанней.

    Цифровой микшерный пульт Qu-16 обладает супер функциональным меню, воплотивший достоинства и опыт старейших консолей - серий iLive, GLD с великолепным  дизайном и взвешенной рыночной ценой. Если вы решили перейти на цифровой микшер то на самом деле с Qu-16 это сделать будет очень даже правильно! В данном микшере предусмотрено 16 входов на моно и 3 стерео входа ,4 эффекта возврата в стерео, 16 шин для микширования и 12 Микс выходов с 4 эффект-процессорами. Можно еще много говорить о преимуществах данной цифровой консоли, но как говорится все же наилучшим решением будет купить микшерный пульт и воплотить все свои задумки в реальность! Ну а если все же, цена для вас будет великовата, предлагаем взять в кредит аппаратуру в интернет-магазине luxpro.com.ua.
     
    И напоследок, если вас заинтересовал, какой то определенный микшерный пульт, вы всегда сможете узнать есть ли данная модель в наличии и по какой цене, кто производитель данного оборудования и на какой срок предоставляется гарантия! 
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: