Знакомьтесь, системы оповещения Sky Sound - усилители звука и трансляционная акустика!

Дата публикации 31.07.2015.
Знакомьтесь, системы оповещения Sky Sound - усилители звука и трансляционная акустика!
  • Достаточно часто перед каждым из нас становится вопрос купить усилитель мощности, то ли для домашней акустики, то ли для автомобиля, ну а в нашем случае это как правило для озвучивания дискотеки, лаунжа, аварийного оповещения на предприятии, фонового озвучивания разного рода помещений.

    Мы рады представить новый бренд Sky Sound, который надеемся своим качеством и бюджетной ценой быстро завоюет рынок трансляционной акустики. Бренд Sky Sound родом из г.Сеул, Южная Корея. Основная в 2001 году компания Sky Sound сегодня  лидер в мире высоко качественных инноваций в сфере аудио оповещения любого масштаба. Наша компания одной из первых представляет акустику Sky Sound на украинский рынок.

    Что же Вы встретите в ассортименте бренда Sky Sound? В первую очередь это большой ассортимент усилителей мощности звука, среди которых вы найдете трансляционный усилитель мощности, усилители мощности на 2 канала и универсальные усилители для колонок с возможностью подключения на канал нужной мощности, так и по 100 В линии. В перечне предлагаемого оборудования вы встретите акустику для системы оповещения и трансляции - настенную и врезную трансляционную акустику а также необходимые аксессуары в виде бюджетных ресиверов и акустического кабеля

    Если вас волнует вопрос а какая на эти усилители звука цена? Мы можем вас заверить - дешевле не найдете!

    Итак, переходим к ознакомлению оборудования Sky Sound, весь ассортимент вы найдете на нашем интернет портале, модели которые доступны к продаже находятся ниже, смотрите, звоните, спрашивайте, мы с радостью подберем абсолютно бесплатно нужный комплект системы оповещения и трансляции а технтический отдел компании быстро и недорого осуществит инсталляцию и настройку оборудования для фонового озвучивания.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: