Жидкость для мыльных пузырей от мировых лидеров шоу индустрии

Дата публикации 21.06.2015.
Жидкость для мыльных пузырей от мировых лидеров шоу индустрии
  • В ассортименте жидкости для создания мыльных пузырей предлагаемом нашей компанией Вы встретите большое ее количество по фасовкам и брендам, предназначению и использованию, среди которых вы найдете жидкость для генераторов мыльных пузырей малой, средней и большой мощности, концентрат и готовый раствор для создания гигантских мыльных пузырей, жидкость создающая мыльные пузыри используемая в детских игрушках и новинка, которая поступила совсем недавно - жидкость для мыльных пузырей НЕ ЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ.

    Немного расскажем о каждой из этих жидкостей для мыльных пузырей.

    1 тип мыльных пузырей, это обычная жидкость для генератора мыльных пузырей, которая используется практически в любом аппарате предназначенном для создания шоу из мыльных пузырей. Применяя жидкость с помощью аппаратов создающих мыльные пузыри - пространство наполняется различными по величине, радужными и прозрачными мыльными пузырьками. Использования светодиодной подсветки, только дополнит эффект свечения и переливания пузырьков в пространстве. Время которое пузыри витают в воздухе около 15 секунд, и после они бесследно исчезают. Жидкость, которую мы предлагаем к продаже изготовлена на 100% натуральной основе, не оставляющая пятен не на одежде не на поверхности,она пригодна в использовании как для домашних  так и для  театрально - концертных  мероприятий, как в открытых так и в закрытых помещениях. Мы предлагаем различную фасовку раствора для мыльных пузырей - канистра 3 л и канистра 5 л, которую могут использовать как любители,так и профессионалы, Выбор за Вами!!! 

    Нам часто задают наши клиенты вопрос, а как правильно подобрать жидкость - раствор для генераторов мыльных пузырей? 

    На нашем сайте, да и вообще в ассортименте шоу техники в мире, генераторы мыльных пузырей подразделяются на маломощные, проще говоря любительские, которые обычно применяются для не больших помещений, как правило для детей дошкольного возраста, типа моделей: NL-7001 New Light, SM0211 Free Color, BL001N BIG (с дистанционным управлением), средней мощности - полупрофессиональные, которые применяются для проведения свадеб, дней рождения, небольших шоу представлений : BL020 BIG, B250 Chauvet и профессиональные для больших сцен, как правило театров, прокатных компаний: MEGA BUBBLES BIG, B550 Chauvet, Mega-Bubble Showtec. 

    Раствор для генераторов мыльных пузырей купить, как средство для заправки генераторов мыльных пузырей можно подобрав индивидуально исходя из бюджета.  Есть более дорогие бренды - типа Universal Effects а есть подешевле, напр. BIG, SFI. Если Вы берете жидкость для генераторов мыльных пузырей в первый раз - мы рекомендуем взять несколько образцов разных брендов и самим уже сделать свой выбор. На нашем сайте есть наши рекомендации - товар отмеченный, как ТОП продаж, зарекомендовал себя с наиболее лучшей стороны. Любая жидкость предлагаемая в нашем ассортименте может быть использована в генераторах для создания мыльных пузырей, вне зависимости от ее мощности, названия или бренда!

    Хочется отметить новинки недавно дополнившие наш ассортимент это жидкость BUBBLES FLY UV BIG для генераторов мыльных пузырей, которая создает неповторимый эффект свечения в ультрафиолетовых лучах. Мыльные пузырьки светятся и переливаются в темноте, что будет очень необычно и незабываемо при проведении танцевальных и развлекательных шоу, да и просто дискотек. И еще одна новинка это раствор для гигантских мыльных пузырей, которая предлагается как в готовом растворе так и в концентрате различного коэффициента смешивания.  

    2 тип жидкостей - раствор для мыльных пузырей о которой пойдет речь, это мыльные пузыри для детей а вернее для их детских игрушек, которые продаются в магазинах, рынках. Сталкиваясь с проблемой заправки этих игрушек их, родители переживают за качество жидкости, так как не секрет, что некоторые дети увлекшись могут их наглотаться а также состоянием одежды, мебели после их использования. Мы предлагаем 2-е заправки универсальной жидкости мыльных пузырей для детей KIDS BUBBLES, которые будут абсолютно безопасны для ваших чад и подходят ко всем типам игрушек. Их цена достаточна бюджетная и вы всегда можете приобрести их в любом количестве.

    3 тип жидкости а вернее концентрат или готовый раствор для создания гигантских мыльных пузырей разработан для создания фееричного шоу гигантских мыльных пузырей. Данная жидкость обеспечивает неимоверно большой размер мыльных пузырей, длительность их показа, легкость, цветность и  яркость представления. В описании концентрата для гигантских мыльных пузырей CONCENTRAT GIGANT BUBBLE есть инструкция по ее приготовлению и использованию.

    И последний 4 тип жидкости - НОВИНКА - жидкость для мыльных пузырей НЕ ЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ. Не лопающиеся мыльные пузыри это особый тип жидкости, которая создает не лопающиеся пузыри и радужные воздушные пузыри. После выдувания любым устройством для производства мыльных пузырей образуется неимоверно большое количество сверх легких, перламутровых, радужных пузырей, которые во время полета в воздухе твердеют через 3 -5 секунд и становятся сверх прочными не лопающимися при падении пузырями, что позволяет трогать и ловить пузыри голыми руками, строить скульптуры и воздушные замки, жонглировать пузырями, играть и устраивать конкурсы, декорировать и устилать любые поверхности, развивать фантазию и поднимать настроение. Срок жизни мыльных пузырей не лопающихся - более 2 суток. После высыхания или лопанья пузыря остается не большая глицериновая пленочка, которая легко убирается сухой или мокрой салфеткой. Жидкость безопасна, не токсична, не аллергенная, без ароматизаторов. Не лопающиеся мыльные пузыри купить вы можете как у нас в магазине, так и проведя онлайн заказ через интернет.

    Обращаем Ваше внимание, что вся жидкость предлагаемая в нашем ассортименте имеет сертификаты качества!

    Мы надеемся что эта статья поможет правильно купить жидкость для мыльных пузырей,ну а если у вас остались вопросы наши менеджеры постараются исчерпывающе ответить на них - пишите, звоните, заказывайте раствор для мыльных пузырей, ну а если вам необходим тот или иной спецэффект - приобретайте его у нас и Вы получите абсолютно бесплатно необходимую жидкость в подарок!
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: