Новинка портальной системы - активный акустический кабинет MAG Fly6.

Дата публикации 20.05.2015.
Новинка портальной системы - активный акустический кабинет MAG Fly6.
  • На прошедшей неделе компанией MAG на семинаре звукорежиссеров Украины была представлена новинка портальной системы - активный акустический кабинет линейного массива MAG Fly6. Мы спишем поделиться информацией о данном продукте на основе созданного совместно с компанией MAG коммерческого предложения для озвучивания зала на 360 чел. в одном из областных центров Украины. Комплект звукового оборудования был сформирован на основе технического задания и соответствует всем требованиям к звуковому оформлению помещения. Предлагаемые нами продукты отвечают всем стандартам качества и надежности, а так же неоднократно были использованы на многих объектах. 

    Задача: подобрать звуковое оборудование для зала на 360 чел (план прилагается), выполнить акустический расчет и предоставить два варианта спецификаций: с акустикой стандартного (черного) цвета и с акустикой белого цвета. По акустическим системам также нужны геометрические размеры (для того, чтобы согласовать дизайн-проект).  

    Для основной портальной системы предлагается использование активных акустических кабинетов линейного массива MAG Fly6.  

    Fly6 — модуль малоформатного линейного массива с фиксированным углом раскрытия по вертикали (15º). Данная система разработана специально для применения на небольших площадках с высокими требованиями к компактности, мощности, и если кроме всего прочего необходимы свойства линейного массива.

    Все динамические головки Fly6 собраны с применением неодимовых магнитных систем, что задает новые стандарты соотношения мощности к весу и размерам. Конструктивно Fly6 представляет собой закрытый корпус, имеющий четыре фронтально расположенных шестидюймовых динамика и два драйвера нагруженных на волновод. Мощность кабинета 1050 Вт. Установлен четырехканальный цифровой усилительный модуль Powersoft с высокотехнологичным DSP. 
     
    Благодаря своей конструкции и большому выбору аксессуаров система проста в применении и имеет множество вариантов монтажа: в подвесе до 4-х модулей; Ground Stack – до 4-х модулей; установка на штатив или штангу-переходник, и т.д.. Для использования одного модуля, в DSP сохранен пресет, расширяющий вертикальный угол раскрытия до 25º. Fly6 рекомендуется применять с сабвуферами MAG FLY SUB-12 - компактные подвесные сабвуферы линейного массива на базе 12-ти дюймового динамика  мощностью 1500 Вт. 

    В качестве мониторной линии предлагаются использование мониторов MAG Focus 15 

    Универсальный сценический монитор с коаксиальной динамической системой CX15-2, который удовлетворит своим звучанием даже самого изощренного артиста. Соосное размещение ВЧ и НЧ компонентов позволило исключить фазовые искажения, а общая магнитная система положительно отразилась на массе и габаритах монитора. Помимо совершенного качества звучания, много внимания уделено внешнему виду и удобству использования. Современный дизайн, надежная сетка, закрытая акустическим поролоном, небольшой вес и устойчивая конструкция делают Focus15 удобным и практичным решением, как для небольших инсталляций, так и для больших концертных туров.

    К мониторной линии подобран качественный и надёжный усилитель I класса LEXON PCM-8. 

    В качестве прострелов на сцене предлагаем использовать классические акустические системы MAG MD 402.

    Данная АС благодаря использованию 12’’ низкочастотного динамика и мощного 2” высокочастотного драйвера обладает превосходной разборчивостью как речи, так и любого музыкального материала, что необходимо при использовании её на сцене в качестве прострелов. Акустические системы сочетают в себе компактные размеры, высокую мощность, и четкое прозрачное звучание. Прочный, надежный корпус, укрепленный внутренними перегородками; прочное лакокрасочное покрытие; стальная защитная сетка.

    Усиление для системы выполнено с применением усилителя LEXON PCM-8

    Конференц система озвучивания зала предполагает наличие акустических систем, способных максимально равномерно покрыть всю необходимую площадь зала. Исходя из задачи, предлагаем использование специально разработанной инсталляционной модели MAG Air 81.

    Предполагается размещение по периметру, по 6 шт с каждой стороны. К системам предусмотрены кронштейны для монтажа как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

    Акустическая система имеет 8” низкочастотную головку с 1” драйвером. Система имеет угол раскрытия  ГхВ – 60/40, что обеспечивает превосходное звуковое покрытие, а номинальная мощность 250W подразумевает серьезный запас по громкости.

    Усиление для конференц системы подобрано с использованием цифровых усилителей M-Sound ART600 

    Гарантия на всю продукцию 1 год + послегарантийное обслуживание. Вся продукция официально ввезена на территорию Украины и имеет официальный сервис. 

    Продукция MAG производится в Украине. 
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: