Новая серия EKX от Electro-Voice выходящая в продажу весной 2015 г

Дата публикации 26.03.2015.
Новая серия EKX от Electro-Voice выходящая в продажу весной 2015 г
  • Серия EKX включает в себя восемь акустических систем - 4 пассивных и 4 активных. Серия состоит из топов 12" и 15" и субов 15" и 18". EKX позиционируется производителем между сериями ELX и ETX.

    В данных системах применена технология SST (технология фазовой синхронизации высокочастотного драйвера и широкополосного динамика расположенного в одном корпусе), применненная ранее в ETX серии. В активных системах применяются усилители класса D в комбинации со встроенным контроллером имеющим удобный пользовательский интерфейс. Корпуса акустических систем изготовлены из многослойной фанеры и чрезвычайно прочны. Старт продаж намечен на весну 2015 года

    Данные акустические системы будут незаменимы, как для небольших инсталляций, прокатных компаний, так и масштабного озвучивания ночных клубов, развлекательных комплексов. Современный дизайн, компактность и одновременно мощь EKX серии будут хорошо дополнять ваш звуковой интерьер. Наша компания предлагает ознакомиться с тех. характеристиками новинок - в разделе ниже: Вас могут заинтересовать либо пройдя в раздел Серия EKX. Наши менеджеры готовы просчитать любой ваш заказ абсолютно бесплатно. Приезжайте к нам офис и пока нет EKX мы предложим послушать ELX Electro-Voice и создать первоначальное мнение о звуке от Electro-Voice.

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: