Lux SERVICE - диагностика бесплатная, ремонт по антикризисным ценам!

Дата публикации 08.03.2015.
Lux SERVICE - диагностика бесплатная, ремонт по антикризисным ценам!
  • Нет возможности приобрести новое оборудование? Но есть старое - нерабочее! Мы предлагаем провести бесплатную диагностику оборудования с целью выявления причин неисправности и определения стоимости вкладываемого бюджета в его ремонт. Приносите, привозите, пересылайте по почте  - и мы проведем полную диагностику вашего оборудования совершенно БЕСПЛАТНО.

    Стоимость ремонта на сегодняшний день в нашей компании взят по антикризисному курсу, из расчета 1 долл = 8 грн. Средний ремонт составляет 240 грн + запчасти, которые необходимо заменить. Звоните, пишите и наш технический персонал с вниманием рассмотрит каждый Ваш запрос!

    Сервисный центр LUX SERVICE компании ООО "АРТ КАПИТАЛ ГРУП" выполняет полную информационную и техническую поддержку клиентов а при необходимости осуществляет инсталляцию и ремонт оборудования.

    Сервисный Центр LUX SERVICE выполняет ремонт оборудования в рамках услуг по гарантийному и послегарантийному техническому обслуживанию: 

    1. Ремонт светотехнического оборудования (приборов динамического света - Spot & Wash, заливочных прожекторов, дискотечных приборов, пультов управления, диммерных блоков);
    2. Ремонт акустики, звукового оборудования (акустических систем, усилителей мощности, DJ оборудования, микшерных пультов, приборов обработки звука, динамиков, радиосистем, микрофонов, наушников, студийного оборудования, звуконосителей);
    3. Ремонт оборудования для специальных эффектов (генераторов дыма, ветра, огня, мыльных пузырей, тумана);
    4. Ремонт проекторов, караоке систем, лазерного шоу-оборудования.
    Сервисный Центр LUX SERVICE заключает ДОГОВОР на ремонт и обслуживание оборудования ночных клубов, ресторанов, гостиниц, домов культуры, театральных и концертных залов и т.п., как в сервисном центре так и с выездом специалистов на территорию заказчика.

    Специалисты Сервисного Центра LUX SERVICE это квалифицированные профессионалы своего дела, обладающие большим практическим опытом работы и проходящие постоянное обучение. Рабочие места укомплектованы технологической и диагностической аппаратурой, имеется техн. документация, при выполнении ремонтов используются оригинальные запчасти, что позволяет проводить качественный ремонт и обслуживание оборудования в сжатые сроки. На проведенный ремонт дается гарантия сроком на 3 месяца.

    Стоимость ремонтных работ и технического обслуживания в Сервисном Центре LUX SERVICE определяется согласно ПРАЙСА (для постоянных клиентов действует система скидок).

    Сервисный Центр LUX SERVICE расположен в удобном для клиентов месте, имеется парковка, рядом находятся ст. метро Петровка, Дорогожичи. Все вопоросы по сервисному обслуживанию направляйте на e-mail:info@luxpro.com.ua или service@luxpro.com.ua. Если Вы хотите получить консультацию специалиста сервисного центра звоните пн-пт с 10:00 до 18:00 по тел: (095) 741-02-77
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: