Ремонт dj оборудования

Дата публикации 06.11.2015.
    • Режим работы сервисапн - пт 10:00 - 19:00
      сб, вс - выходной
    • Наш адрес04073, г. Киев
      ул. Полевая, 21 офис 104
    • Контактные телефоны+38(044) 221-11-48
      +38(067) 247-79-48
      +38(093) 853-97-48
      +38(095) 714-32-48
    • Viber+38(095) 741-02-77
    • Skypemaster.lux-service

    Прайс на выполняемые работы при ремонте dj оборудования

    Замена лазерной головки   420грн/+*
     Замена кнопок - 1шт  75грн/+*
     Замена фейдера (резистора) - 1шт   75грн/+*
     Замена толкателя (шлейфа) - 1шт  60грн/+*
      Ремонт блока питания   300грн/+*
     Ремонт электронной (механической) части   450грн/+*
     Сноска обозначает БАЗОВЫЕ УСЛУГИ: разборка, сборка, диагностика, чистка и профилактика оборудования  420грн
    Достаточно сложно представить какое либо развлекательное заведение, в котором бы не использовалось DJ-оборудование. DJ аппаратура широко применяется в клубах, ресторанах, на дискотеках. С помощью ее ди-джеи создают уникальные композиции для того чтобы создавать приятную и комфортную атмосферу в заведении для посетителей.

    Современное DJ-оборудования включает в своем ассортименте:
    1. DJ-контроллеры.
    2. CD-проигрыватели.
    3. Проигрыватели винила.
    4. Эффекторы.
    5. DJ-микшеры.
    6. DJ-системы.
    Производителей DJ аппаратуры достаточно много, но лидирующие позиции по качеству на протяжении многих лет занимает компания Pioneer. 
    Независимо от того какой аппарат мы используем (или это высококачественные бренды или малоизвестные компании), рано или поздно настает такое момент когда нужно производить сервисное обслуживание. Починка является достаточно сложным и требует от мастера сервисного центра не только опыта в восстановление детали но и всего звукового оборудования для того что бы возможно было произвести отладку быстро и качественно. Сотрудники сервисного центра Lux SERVICE имеют отличные знания и большой опыт в ремонте DJ аппаратов. При проведении сервисного обслуживания наши сотрудники используют только оригинальные запчасти, которые применяет завод изготовитель данной модели. Сервисный центр Lux SERVICE занимается ремонтов всей разновидности приборов в независимости от брендов, это и ремонт DJ-контроллеров, ремонт CD-проигрывателей, ремонт эффекторов, ремонт DJ-микшеров, ремонт DJ-систем. 
    Уважаемые клиенты вы также должны знать, что если Вы доверяете сервисное обслуживание своего DJ апарата не профессионалу, а любителю то последствия такого вмешательства могут быть весьма плачевными. Поскольку не качественная починка может привести к более серьезным поломкам не только устройства, в  котором непосредственно проводился, но и к возникновению поломок в сопутствующем оборудовании.  

    Восстановление DJ-ки в сервисном центре Lux SERVICE происходит в следующей последовательности:

    1. Когда оборудование приходит к нам, то мы первым делом проводим его полную диагностику, чтобы узнать что в нем работает некорректно или вообще не работает.
    2. Диагностика нам также дает возможность определится  приблизительную стоимостью услуги.
    3. После проведения диагностики мастера сервисного  центра приступают к замене неработающего элемента электронной схемы если его удалось точно установить вовремя проведения диагностики, либо приступают к измерениям сигналов в контрольных точках для того чтобы установить какое элемент не работает, после чего производят его замену.
    4. После замены вышедшего из строя элемента, прибор ставится на прогонку, время прогонки для каждого оборудования устанавливается индивидуально исходя из причины поломки прибора.  
    Большое количество поломок  связано с тем, что не было, как следует изучено инструкцию по эксплуатации данного устройства. Что бы избежать поломок, а в дальнейшем  то необходимо перед его эксплуатацией изучить инструкцию, которая прилагается к данному устройству, потому что есть целый ряд нюансов, которые нужно учитывать.
     
    Обращаем Ваше внимание, что сервисный центр Lux SERVICE работает по всей Украине. Доставку на сервисное обслуживание оборудования вы можете осуществить лично сдав его к нам в офис по адресу: г. Киев, ул. Полевая, 21, офис 104 а также переслав его нам со своего города удобным для Вас перевозчиком в г. Киев на отделение указанный вам сотрудником нашей компании. При получении  аппарата мы проводим в течении 2-3 дней предварительную диагностику, уведомляем клиента о предварительной сумме и после согласования срока и цены - осуществляем ремонт. Оплату за выполненную услугу вы можете осуществить удобным для вас способом указанным в разделе Оплата. На выполненную отладку - мы даем гарантию 3 месяца.

                                            Услуги осуществляемые сервисным центром LuxService

    Простой ремонт: неполная разборка - сборка оборудования, смазка, чистка оптики, профилактика аппарата, замена: предохранителей, кнопок, регуляторов, оборванных проводников, головки без настройки (проведение мелкого ремонта аппаратуры) 

     360 грн - 570 грн 

    Сложный ремонт: глубокая разборка - сборка, замена микросхем и неисправных элементов,  механических узлов и деталей, настройка аппарата, глубокая чистка, настройка и ремонт видеопроектора

    570 грн - 1050 грн

    Нестандартный ремонт: неисправности, которые были связанны с неправильной эксплуатацией оборудования

    (превышение напряжения в сети, механические воздействия, заливание жидкостью и т.п.)

      от 750 грн

    ДИАГНОСТИКА: проведение разборки - сборки, выявление причин неисправности, подготовка сметы ремонтных работ

    (при проведении ремонтных работ стоимость диагностики входит в цену ремонта и отдельно не оплачивается)

    200 грн - 300 грн

    Срочный  ремонт: данный ремонт проводится вне очереди и стоит на 50 % дороже 

      на 50 % дороже от действующего тарифа

     Внеплановый (экстренный) вызов  специалиста: вызов специалиста в Ваш клуб, ресторан для диагностики светового и звукового оборудования, решения неотложных проблем наладки и работоспособности в целом

    450 грн - 600 грн

Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 55
Написать отзыв (вопрос)
  • 5
доброго дня, чи займаєтесь ремонтом Numark Party Mix?
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Возможно на заказ изменить верхний дизайн на ddj rb?
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Доброго времени суток) занимаетесь ли вы ремонтом пультов Allen & Heath? Конкретней нуждается в хорошем мастере DJ пульт модели Xone 4D. Срочно!
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
проблема в микшере djm600 после включения загорелись все полосы и звук шипел после чего не включается,чтотэто может быть?
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Доброй ночи, Сможете заменить фейдер громкости на Traktor S2 mk3 ? Описание неисправности - при подъёме или отпусканию его - «дергание» звука и ползунка громкости в программе трактор
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Добрый день.есть у вас запчасти,а именно резиновые кнопки(толкатели)черного цвета плей-пауза,и cue.на контроллер numark mixtrack 3
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Здравствуйте! Контроллер Numark Party MIx, перестали исправно работать 5-7 кнопок. (Не реагируют на нажатие) Какая примерно будет стоимость такой починки?
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Сколько будет стоить замена звуковой карты на Tractor s2 mk2
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Дгброй ночи.микшерный пульт numark dm 950 аыдаёт очень тихий звук.
Ответ администрации магазина: Добрый день.Привозите посмотрим.
  • 5
Здравствуйте ещё раз я тот раз у вас спросил вы сказали поменяйте кабель Usb ну я поменял драйвер тоже но всё равно так делает 15 минут работает и как будто пропадает из ПК и потом через минуту приходит и начинает работать но 10 5 минут работает а потом вообще приходит и уходит
Ответ администрации магазина: Добрый день.Высылайте нам на диагностику.Киев, НП №66, получатель: ФОП Дробинская Жанна Александровна, (067)230-8629, sms с № декларации на:(095)741-0277