Караоке-медиацентр Evolution Home HD - почувствуй себя настоящей звездой!

Дата публикации 18.03.2014.

Караоке-медиацентр Evolution Home HD - безоговорочный лидер караоке систем для дома, офиса или VIP зала в ресторане. Наша работа для ТОВ «ПРОДЕКСИМ, ЛТД» - продажа и инсталляция Evolution Home HD с акустикой Electro-Voice.

Караоке-медиацентр Evolution Home HD - почувствуй себя настоящей звездой!
  • Все чаще любители караоке предпочитают устанавливать караоке системы непосредственно у себя дома либо в офисе, кабинете. Караоке медиацентр Evolution Home HD разработан эксклизивно для почиталей професионального караоке в HD качестве. 
     
    Предлагаем Вашему вниманию нашу работу для ТОВ «ПРОДЕКСИМ, ЛТД» - продажа и инсталляция Evolution Home HD с акустикой Electro-Voice. Задача состояла подобрать и инсталлировать качественный комплект акустики c караоке системой Evolution Home HD для кабинета руководителя предприятия.
     
    Специалистами компании LuxPRO была предложено наиболее оптимальный комплект от лидеров мировой шоу индустрии Studio-evolutionElectro-VoiceSENNHEISER, GEMINI, Klotz, Neytrik:  
     
    1 ед - Караоке система Evolution Home HD;
    2 ед - Акустическая система Electro-Voice ZLX-112P;
    1 ед - Активный сабвуфер ZXA1SUB-230V ;
    2 ед - Акустические стойки GEMINI ST-04;
    1 ед - Радиосистема з ручним микрофоном SENNHEISER XSW-35-C;
    20 м - Кабель микрофонный Klotz MC2000;
    2 ед - PROEL S215 стереоджек;
    2 ед - Neytrik NC3FXX Кабельний канон 3-х голковий (мама);
    4 ед - Neytrik NC3MXX Кабельний канон 3-х голковий (тато).

     

    Обращаясь к нам за покупкой любого оборудования, представленного в нашем ассортименте, мы предложим Вам оптимальную систему комплектации, которая будет отвечать индивидуальным требованиям и возможностям помещения. Мы предложим наилучшее решение, как в цене так и по качеству, проведем бесплатную доставку оборудования а также проведем инсталляцию под "ключ" и конечно же обучим Ваш персонал порядку его эксплуатации а также возьмем на сервисное обслуживание, как  гарантийное и так послегарантийное. 

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: