DHL - мировой лидер в сфере логистики и перевозок

Дата публикации 07.09.2013.

 

Мировой лидер в сфере логистики и экспресс-доставки по всему миру: экспедирование грузов на авиационном, грузовом автомобильном, морском и железнодорожном транспорте, складские услуги.

DHL - мировой лидер в сфере логистики и перевозок
  • Экспресс-доставка по всему миру: экспедирование грузов на авиационном, грузовом автомобильном, морском и железнодорожном транспорте, складские услуги, выходящие за пределы просто хранение, а включают в себя все - от упаковки до ремонта, международные почтовые доставки, отгрузки, выполняемые в соответствии с особыми требованиями клиентов - все это логистика, все это DHL.
    Для проведения конференций, семинаров и бизнес-встреч компания DHL провела закупку акустического оборудования лучших мировых брендов,  таких как Behringer, Shure, Proel, Hercules:  
     
    1 ед. - микшерный пульт Behringer XENYX 802;
    2 ед. - активная акустичесая система Behringer EUROLIVE B112D;
    2 ед. -  стойка акустическая SS200BB;
    1 ед. - беспроводная система Shure PG24EPG58T10;
    3 ед. - вокальный шнуровый микрофон Shure SM58LCE;
    1 ед. - беспроводная система WMS40Mini2Vocal;
    1 ед. - микрофонная стойка "журавль" RSM 180;
    4 комп. - коммутации Proel.
     
    Обращаясь к нам за покупкой любого оборудования, представленного в нашем ассортименте наши специалисты предложат Вам оптимальную систему комплектации, которая будет отвечать индивидуальным требованиям и возможностям помещения, как в цене так и по качеству. Кроме того наша компания проведет бесплатную доставку оборудования а также проведет инсталляцию под "ключ" и конечно же обучит Ваш персонал порядку его эксплуатации. После продажи мы предлагаем сервисное обслуживание, как  гарантийное, так и послегарантийное. 
     
    DHL - мировой лидер в сфере логистики и перевозок.