Конференц зал | г. Мариуполь МК Им. Илиьча

Дата публикации 02.02.2016.

 

 Мариупольский МК Им. Илиьча конференц зал завода на 50 делегатов

Конференц зал | г. Мариуполь МК Им. Илиьча
  • Металлургический комбинат им. Ильича расположен в г. Мариуполь и является одним из крупнейших промышленных предприятий Украины. На данном комбинате на сегодняшний день задействовано в рабочем процессе более 45 000 человек. 
     
    В июне 2015 года в компанию LuxPRO поступил запрос на участие в тендере на подбор и поставку оборудования для конференц зала металлургического комбината им. Ильича. Заказчика интересовал следующий перечень оборудования: конференционные микрофоны, акустические системы для их озвучивания, проекционное и коммутационное оборудование. После детального ознакомления с планом помещения и задачами возлагающими на данную систему было подготовлено несколько вариантов коммерческих предложений от ведущих европейских и мировых брендов с детальными просчетами и экспертными оценками. После ознакомления с ними, спустя 5 месяцев было принято решение остановиться на немецком бренде BOSCH и Proel  как основе озвучивания конференц зала.

    Перечень поставленного оборудования: 

    1. Центральное управляющее устройство CCS - CUD BOSCH- 1 шт.
    2. Пульт на длинной ножке CCS - CML BOSCH  - 1 шт.
    3. Пульт для делегатов на длинной ножке  CCS-DL BOSCH - 49 шт.
    4. Акустическая система Proel SPARK65TG - 6 шт.
    5. Усилители мощности Proel PA AUP240R - 1 шт
    6. Микшерный пульт Proel M822USB - 1 шт.
    7. Супресор Proel PA AF4 - 1 шт.
    8. Акустический кабель CRAFT S09 - 100 м.
    9. Микрофонный кабель CRAFT M10 - 70 м. 

    На данном этапе проведена полная поставка необходимого оборудования на место монтажа, инсталляционные работы еще не начинались. В скором будущем наши инженеры приступят к пуско-наладочным работам с монтажем проекционного оборудования, которое сейчас рассматривается заказчиком для утверждения.

    Выгоды от сотрудничества с компанией LuxPRO

    Надеемся в ближайшее время представить более детальную информацию о данном объекте а также на основе этого и многих других успешно реализованных проектов показать, что выбирая компанию LuxPRO  вы выбираете качество и надежность не только на момент покупки но и в последующей долгой жизни вашего оборудования. 

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: