Актовый зал воинской части

Дата публикации 23.12.2015.

 

Актовый зал воинской части | А1225 - светодиодное сценическое освещение

Актовый зал воинской части
  • Наша компания работает не только с ночными клубами, ресторанами, но и с любыми организациями, учреждениями, которые имеют потребность в использовании свето-звукового, проекционного оборудования, специальных эффектов на больших и малых сценах, как для стационарной работы, так и для выездных мероприятий. Не исключение из этого списка и воинские части нашей страны, в которых проходят службу все настоящие мужчины Украины - защитники Отечества. Для поднятия настроения личному составу в воинских частях проводятся концерты и торжественные мероприятия и для этого необходимо, как и для любого дворца культуры, правильно подобранная и настроенная световая техника, акустика.
    В середине ноября 2015 года к нам обратилось руководство клуба воинской части А1225, с просьбой о подборе светового оборудования для сцены в актовом зале. На основании плана помещения наши сотрудники из отдела по проектам оговорив детали, подготовили просчет и коммерческие предложения. Было предложено несколько вариантов разнопланового оборудования для сцен, из которых заказчиком было выбрано LED оборудования.

    Cценическое световое оборудование:

    1. Светодиодный прожектор Free Color P1810 - 10 шт.
    2. Движущаяся «голова» M-LITE А3060 - 2 шт.
    3. Движущаяся «голова» Free Color W710 - 2 шт.
    4. Стробоскоп STROBE 1500 DMX - 2 шт.
    5. LED пинспот PS110W - 2 шт.
    6. Лампа-Фара OSRAM alupar 56 MFL 300W 230V 6X1 - 30 шт.
    7. Лампа галогенная OSRAM 93525 ENX 360W 82V GY5,3 24X1  54984 - 6 шт.
    8. Лампа-Фара PAR36-6V30W - 5 шт.

     

    Сотрудничество с компанией LuxPRO: выгоды в решении

     

    Обращаясь в компанию LuxPRO, вы гарантировано получите необходимое Вам оборудование, которое зарекомендовало себя надежностью и отменными эксплуатационными характеристиками на рынке шоу техники. Наша компания не просто занимается продажей оборудования, мы решаем проблемму в комплексе, выслушивая пожелания заказчика, формулируем на основании технических просчетов свое видение и утвердив его производим поставку оборудования, инсталляцию и сервисное обслуживание, как в гарантийный срок так и после окончания гарантии.

     

    Сервис LuxPRO это обслуживание класса люкс для каждого нашего клиента.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: