АКАДЕМИЯ DAA | DANCE ART ACADEMY г.Киев, ул. Верхний Вал, 10

Дата публикации 22.01.2016.

АКАДЕМИЯ DAA | DANCE ART ACADEMY студия бального и аргентинского танца на Подоле

АКАДЕМИЯ DAA | DANCE ART ACADEMY г.Киев, ул. Верхний Вал, 10
  • Танго это аргентинский народный парный танец свободной композиции, который отличается энергичным и четким ритмом и на сегодняшний день популярен во всем мире. Не исключение и столица Украины, г. Киев.

    В начале августа к нам обратилось руководство новой студии танца DANCE ART ACADEMY с запросом о подборе необходимого светового оборудования для освещения танцевального зала студии бального и аргентинского танца. На основании схемы помещения, пожеланий заказчика нашим отделом по разработке проектов было подготовлено 2 варианта необходимого оборудования. Для практической визуализации работы световых приборов, которые были выбраны к просмотру, компания LuxPRO вывезла их непосредственно на объект и после успешной их демонстрации руководство студии DANCE ART ACADEMY подтвердило свое намерение о сотрудничестве с нашей компанией.  

    В список поставляемого оборудования вошло: 

    1. Движущиеся LED головы SPOT " HALO LED SPOT 60 " - 6 шт.
    2. Движущиеся LED головы WASH "HALO LED WASH 336RGB" - 6 шт.
    3. Светодиодные Led прожекторы "HALO LED PAR64 342" - 4 шт.
    4. Ламповые стробоскопы "HALO STROBE 1500 DMX" - 2 шт.
    5. DMX контроллер "JOYstick Light Studio DMX" - 1 шт.

    После поставки оборудования, инсталляционный отдел компании в течении 3х дней провел установку и подключение светового оборудования, прописав необходимые сцены и обучив персонал по порядку использования и эксплуатации. 

    Установив световое оборудование наши специалисты технического отдела были приглашены на открытие студии танца DANCE ART ACADEMY, для технического обеспечения во время 1 открытия заведения.

    В последующем наши специалисты взяли на гарантийное обслуживание инсталированное световое оборудование и техническое сопровождение школу танцев (написания уникальных световых сцен для постановочных танцевальных мероприятий, контроль работы световых приборов). 

    И немножко о нашей компании. Обращаясь к нам Вы гарантировано получаете:   

    • коммерческое предложение в максимально короткие сроки; 
    • широкий выбор шоу техники на любой вкус и цвет;
    • доставку оборудования по всей Украине; 
    • монтаж Вашего оборудования либо шеф монтаж (по необходимости); 
    • гарантию на оборудования и пост гарантийный сервис (наши специалисты обучат порядку эксплуатации приобретенным Вами оборудованию Вас и Ваших сотрудников).