Ремонт проектора

Дата публикации 06.11.2015.
    • Режим работы сервисапн - пт 10:00 - 19:00
      сб, вс - выходной
    • Наш адрес04073, г. Киев
      ул. Полевая, 21 офис 104
    • Контактные телефоны+38(044) 221-11-48
      +38(067) 247-79-48
      +38(093) 853-97-48
      +38(095) 714-32-48
    • Viber+38(095) 741-02-77
    • Skypemaster.lux-service

    Прайс на выполняемые работы при ремонте проектора

    Замена матрицы с оптикой  525грн/+*
     Замена кнопок - 1шт  75грн/+*
     Замена фейдера (резистора) - 1шт   75грн/+*
    Глубокая чистка и профилактика  225грн/+*
      Ремонт блока питания   300грн
     Сложный ремонт электронной части   420грн/+*
     Сноска обозначает обязательный комплекс БАЗОВЫХ УСЛУГ: разборка, диагностика, чистка и профилактика, сборка и проверка аппарата  420грн
     
    Сегодня большой популярности приобретает проекционное оборудование не только для офисов но и для домашних целей. В основном проектор используется в двух направлениях - это для проведения разного рода презентаций, и также для просмотра видеофильмов. Основным преимуществом проекционного оборудования перед телевизорами есть то, что даже относительно не дорогой проектор может создать изображение, диагональ которого может составлять несколько метров. 

    Существует два основных вида проекторов:

    1. Аналоговые.
    2. Цифровые. 
    В последнее годы мировое производство проекторов занимается развитием в основном цифровых устройств. Потому что они имеют большое количество дополнительных функций и обеспечивают высокое качество работы. 

     

    Проекторы, как и вся радиоэлектронная иногда выходят из строя и нуждаются в ремонте. Починка проектора является достаточно сложным и кропотливым процессом, его необходимо проводить только в специализированных сервисных центрах. Таким сервисным центром является LUX SERVICE. Мастера сервисного центра LUX SERVICE занимаются отладкой и восстановлением проекционного оборудования всех видов и брендов.  
     
    Если сервисное обслуживание оборудования производит не профессионал, а любитель то такая работа может быть не только не качественно выполнена но и может привести к выходу из строя других узлов аррарата, что в свою очередь приведет к увеличению стоимости за нашу услугу. Даже такой, казалось бы, не сложный процесс как замена лампы может закончиться весьма печально. Это связано с тем, что если произвести замену лампы с некоторыми ошибками, то она может попросту взорваться и повредить другие узлы.  
     
    Мастера сервисного центра LUX SERVICE начинают сервисное обслуживание с диагностики оборудования для того что бы точно узнать что в аппарате не работает или работает но не так как должно работать. После того как проведена диагностика мастер приступает непосредственно к починке. На этом этапе мастер производит все необходимые измерения для определения причины поломки и вышедшего из строя электронного элемента. После определения элемента, который не работает, мастер производит его замену. В процессе ремонта мастера сервисного центра LUX SERVICE используют только оригинальные запчасти, что является гарантией качественной и долговременной работы аппарата.  После проведения замены вышедших из строя элементов оборудование тестируется  определенное время и если он работает отлично, то только тогда отдается  клиенту с гарантией на ремонт.
     
    Большое количество сервисных обслуживаний связано с выходом из строя блока питания устройства. Это связано, как правило, с тем, что напряжения сети не всегда соответствует положенным нормам и в нем происходят скачки напряжения. Для того чтобы уберечь аппарат от перепадов напряжения сети мы рекомендуем использовать стабилизаторы напряжения, которые обезопасят  его от нежелательных скачков напряжения. Кроме того мы предлагаем вам комплекс услуг по инсталляции и настройке проекционного оборудования от нашего сервис центра. Покупаю какое либо оборудование у нас все остальное по его установке и настройке, мы берем на себя. Ну а если вам нужен индивидуальный экран для вашего кинозала наша компания изготовит экран на люверсах по вашим размерам.
     
    Обращаем Ваше внимание, что сервисный центр Lux SERVICE работает по всей Украине. Доставку на сервисное обслуживание оборудования вы можете осуществить лично привезя его в сервисный центр по адресу: г. Киев ул. Полевая, 21 офис 104 А , либо пересылкой со своего города удобным для Вас перевозчиком в г. Киев на отделение указанный Вам сотрудником нашей компании. При сдаче проектора в наш сервисный центр, мы проводим в течении 2-3 дней его предварительную диагностику, уведомляем клиента о предварительной сумме за работы и стоимость зап. частей и после согласования срока и цены, непосредственно осуществляем ремонт. Оплату за выполненную нами услугу вы можете осуществить удобным для вас способом указанным в разделе Оплата. На выполненную работу мы даем гарантию 3 месяца.

                                            Услуги осуществляемые сервисным центром LuxService

    Простой ремонт: неполная разборка - сборка оборудования, смазка, чистка оптики, профилактика аппарата, замена: предохранителей, кнопок, регуляторов, оборванных проводников, головки без настройки (проведение мелкого ремонта аппаратуры) 

     360 грн - 570 грн 

    Сложный ремонт: глубокая разборка - сборка, замена микросхем и неисправных элементов,  механических узлов и деталей, настройка аппарата, глубокая чистка, настройка и ремонт видеопроектора

    570 грн - 1050 грн

    Нестандартный ремонт: неисправности, которые были связанны с неправильной эксплуатацией оборудования

    (превышение напряжения в сети, механические воздействия, заливание жидкостью и т.п.)

      от 750 грн

    ДИАГНОСТИКА: проведение разборки - сборки, выявление причин неисправности, подготовка сметы ремонтных работ

    (при проведении ремонтных работ стоимость диагностики входит в цену ремонта и отдельно не оплачивается)

    200 грн - 300 грн

    Срочный  ремонт: данный ремонт проводится вне очереди и стоит на 50 % дороже 

      на 50 % дороже от действующего тарифа

     Внеплановый (экстренный) вызов  специалиста: вызов специалиста в Ваш клуб, ресторан для диагностики светового и звукового оборудования, решения неотложных проблем наладки и работоспособности в целом

    450 грн - 600 грн

Отзывы по статье :
средний рейтинг: 4.9  отзывов: 39
Написать отзыв (вопрос)
  • 5
Добрый день! Подскажите делаете ли вы чистку проекторов от пыли? Проектор Xgimi cc aurora
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, зараз наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.
  • 5
Добрый день! Случайно не появились запчасти к Проэктор XgimiH1?
Ответ администрации магазина: Добрый день. К сожалению нет.
  • 5
XGIMI H1, пошли битые пиксели по рамке. Есть возможность замены DMD чипа?
Ответ администрации магазина: Добрый день.К таким проекторам у нас чипов нет.
  • 4
проэктор dell1850 не пользовался около 3х месяцев(проэктору почти 3года) включил в сетевой фильтр и фильтр был отключен, из проэктора пошел звук странный потом включил фильтр , проэктор завелся и стал работать настроил его , двигаю в сторону а он как хлопнет! и кнопочки больше не светяться:-( сто это сгорел блок питания?
Ответ администрации магазина: Добрый день,перезвоните к нам на сервис.
  • 5
добрый день! у проектора ViewSonic VS14937 перестал работать разъем HDMI, VGA - в норме. возможно ли исправить это в вашем сервисе?
Ответ администрации магазина: Добрый день К сожалению, мы не сможем Вам помочь
  • 5
не работает лед-проектор UNIX, подозреваю блок питания. Возможен ремонт?
Ответ администрации магазина: Возможно, перезвоните к нам на сервис.
  • 5
Доброгт дня .Затер лінзу на xgimi h1.можна замінити?
Ответ администрации магазина: Добрый день К сожалению мы не сможем Вам помочь. В настоящий момент у нас нет комплектующих на данные проекторы.
  • 5
Здравствуйте. Проектор optoma hd 200x . Появился темнеющий угол, который по немногу увеличивается. Сможете ли устранить? 0639720303
Ответ администрации магазина: Добрый день К сожалению, мы не сможем Вам помочь из-за отсутствия в настоящий момент запасных частей на данный аппарат.
  • 5
Добрый день, проектор Sanyo PLC-XU78, возможна ли замена матрицы?
Ответ администрации магазина: Добрый день К сожалению, мы не сможем Вам помочь, т.к. у нас нет необходимых запчастей на данный проектор
  • 5
Добрый день. В проекторе Acer 1230K требуется замена матрицы. Сможете ли помочь с этим и сколько это будет стоить?
Ответ администрации магазина: Добрый день К сожалению, мы не сможем Вам помочь.