Ремонт проигрывателя CD и DVD дисков, MP3

Дата публикации 06.11.2015.
    • Режим работы сервисапн - пт 10:00 - 19:00
      сб, вс - выходной
    • Наш адрес04073, г. Киев
      ул. Полевая, 21 офис 104
    • Контактные телефоны+38(044) 221-11-48
      +38(067) 247-79-48
      +38(093) 853-97-48
      +38(095) 714-32-48
    • Viber+38(095) 741-02-77
    • Skypemaster.lux-service

    Прайс на выполняемые работы при ремонте проигрывателя CD и DVD дисков, MP3

    Замена переключателей   75грн/+*
     Замена кнопок - 1шт  75грн/+*
     Замена фейдера (резистора) - 1шт   75грн/+*
    Замена лазерной головки с шасси - 1шт  375грн/+*
      Ремонт блока питания   300грн
     Сложный ремонт электронной части   420грн/+*
    Сноска обозначает обязательный комплекс БАЗОВЫХ УСЛУГ: разборка, диагностика, чистка и профилактика, сборка и проверка аппарата  420грн
     

    Трудно себе представить хоть одно развлекательное заведение, в котором не было  бы проигрывателя. Разнообразные деки достаточно широко применяются для воспроизведения звука как в домашних Hi-Fi звуковых системах, так и в профессиональной звуковой технике, а также DJ-оборудовании

    Проигрыватели делятся на:

    1. Проигрыватели винила;
    2. CD и DVD дисков;
    3. Компакт-кассет;
    4. Проигрыватели MP3 с флеш-памятью.

    Все виды дек на протяжении многих лет работают очень хорошо, что и способствует их широкому распространению. В профессиональном звуковом  и DJ-оборудовании наилучше себя зарекомендовала  на протяжении  многих десятков лет компания  Pioneer. 

    Поскольку они практически постоянно работают то они рано или поздно начинают нуждаться в сервисном обслуживание. Починка проигрывателя дисков относится к очень серьезной и тонкой работе и его необходимо проводить в специализированных сервисных центрах как Lux SERVICE. Сервисный центр Lux SERVICE занимается  ремонтированием всего комплекса звукового оборудования. Мастера нашего сервисного центра имеют большой опыт в восстановление разных видов, моделей и брендов,  также у мастеров есть в наличии большая библиотека технической литературы по разнообразному звуковому оборудованию, что дает возможность осуществлять починку и настройку аппаратуры быстро, а самое главное качественно. Также гарантией качества есть тот факт, что инженеры сервисного центра Lux SERVICE при отладке аппаратов используют только оригинальные запчасти, которые дают нам возможность наслаждаться качественной работой. Также необходимо помнить, что неквалифицированная работа радиолюбителя может привести еще к дополнительным более серьезным поломкам как самого аппарата, так и сопутствующего оборудования, и тогда нам может понадобиться сервисное обслуживание микшерного пульта и усилителя мощности, а иногда даже восстановление DJ-оборудования.

     
    Достаточно много проигрывателей встречается в DJ-оборудовании, с помощью которых ди-джей может создавать свои уникальные композиции, а если ремонт проигрывателя произведен не качественно тогда  робота ди-джея сильно усложняется и просто напросто у него может не получится того качественного звукового сопровождения которое нам так необходимо. Чтобы такого не происходило, отдавайте свою аппаратуру только в профессиональные сервисные центры как  Lux SERVICE и тогда Ваше оборудование будет работать еще долго и качественно.  

    Основные поломки и причины их возникновения: 

    1. Аппарат не светится при включении питания 

    Причины поломки:
     
    • не работает блок  питания. Основной причиной есть перепады сетевого напряжения;
    • не работает кнопка включения питания;
    • обрыв сетевого кабеля. 

    2. Аппарат плохо считывает диски 

    • загрязненная лазерная головка. Требуется чистка головки и полностью всего механизма во избежание повторного попадания пыли, грязи;
    • диск имеет сколы, и царапины, что приводит к ошибке чтения информации с носителя;
    • лазерная головка теряет свою эмиссию, и нужна ее замена.    

    3. Не работает одна из кнопок управления 

    • скорее всего, нужна замена кнопки или нужна ее пропайка. 
    Уважаемые клиенты помните, что многих поломок можно было бы избежать, если внимательно читать инструкцию по эксплуатации к проигрывателю. Обращаем Ваше внимание, что сервисный центр Lux SERVICE работает по всей Украине. Доставку на сервисное обслуживание вы можете осуществить лично привезя его в сервисный центр по адресу: г. Киев ул. Полевая, 21 офис 104, либо пересылкой со своего города удобным для Вас перевозчиком в г. Киев на отделение указанный Вам сотрудником нашей компании. При сдаче оборудования в наш сервисный центр, мы проводим в течении 2-3 дней его предварительную диагностику, уведомляем клиента о предварительной сумме за работы и стоимость зап. частей и после согласования срока и цены, непосредственно осуществляем ремонт. Оплату за выполненную услугу вы можете осуществить удобным для вас способом указанным в разделе Оплата. На выполненную работу мы даем гарантию 3 месяца. 

                                            Услуги осуществляемые сервисным центром LuxService

    Простой ремонт: неполная разборка - сборка оборудования, смазка, чистка оптики, профилактика аппарата, замена: предохранителей, кнопок, регуляторов, оборванных проводников, головки без настройки (проведение мелкого ремонта аппаратуры) 

     360 грн - 570 грн 

    Сложный ремонт: глубокая разборка - сборка, замена микросхем и неисправных элементов,  механических узлов и деталей, настройка аппарата, глубокая чистка, настройка и ремонт видеопроектора

    570 грн - 1050 грн

    Нестандартный ремонт: неисправности, которые были связанны с неправильной эксплуатацией оборудования

    (превышение напряжения в сети, механические воздействия, заливание жидкостью и т.п.)

      от 750 грн

    ДИАГНОСТИКА: проведение разборки - сборки, выявление причин неисправности, подготовка сметы ремонтных работ

    (при проведении ремонтных работ стоимость диагностики входит в цену ремонта и отдельно не оплачивается)

    200 грн - 300 грн

    Срочный  ремонт: данный ремонт проводится вне очереди и стоит на 50 % дороже 

      на 50 % дороже от действующего тарифа

     Внеплановый (экстренный) вызов  специалиста: вызов специалиста в Ваш клуб, ресторан для диагностики светового и звукового оборудования, решения неотложных проблем наладки и работоспособности в целом

    450 грн - 600 грн

Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 18
Написать отзыв (вопрос)
  • 5
Добрий день! Є cdj400, він повністю справний. Але джог тугий місцями. Чи можливо провести чистку, або смазати його у вас, і скільки це буде коштувати +-
  • 5
доброго вечора! dvd програвач філіпс від домашнього кінотеатру. не приймає звук на кінотеатр з тб та недавно перестав відкривати дисковод. чи можна з вами зв\'язатися? +380685851718
Ответ администрации магазина: Доброго дня! Наш сервісний центр тимчасово не працює((
  • 5
Здравствуйте! Интересует ремонт cdj 900. Обычные 900. Грузится логотип, и дальше зависает. На экране остается логотип. Фактори ресет не помогает, перепрошивка помогает на минут 5, потом снова. версия прошивки последняя. Судя по всему, требуется замена IC8003 Panel CPU, но это не точно.
Ответ администрации магазина: Свяжитесь с сервисным центром по номеру 0957410277.
  • 5
добрый день! меня интересует следующее: - я могу приехать к вам на офис с моей поломанной техникой? - вы же работаете с таким устройством? (на фото бумбокс идентичен моему)
Ответ администрации магазина: Добрый день Мы бытовую технику не ремонтируем.
  • 5
Здравствуйте. Сломался плеер. Если важны подробности при каких обстоятельствах ,то опишу ситуацию. При разборке было видно сразу тот слабенький источник запаха подгорелого. Думаю что в этом и дело ибо нигде больше визуальных поломок или повреждений не видно. Хотел бы поинтересоваться,если же дело всё же только в этом ,то в какую стоимость выйдет ремонт.
Ответ администрации магазина: Добрый день Мы не занимаемся ремонтом бытовой техники
  • 5
_quote_На данный аппарат нет никакой технической информации._/quote_ Очень досадно. Спасибо за ответ.
Ответ администрации магазина: Пожалуйста
  • 5
Здравствуйте. А вы бы взялись за установку цифрового выхода на CD проигрыватель, в котором предусмотрен только аналоговый выход? Плеер JVC XL-V252.
Ответ администрации магазина: Добрый день. Нет, не возьмемся. На данный аппарат нет никакой технической информации.
  • 5
Добрый день!Возможно обратиться к Вам по поводу ремонта проигрывателя CD Sony SCD-XB940?
Ответ администрации магазина: Добрый день. Да, пожалуйста. После диагностики будет ясно сможем ли мы Вам помочь или нет.
  • 5
Здравствуйте,у меня CD плеер ONKYO DX7333, внезапно перестал запускаться...диск выезжает- заезжает,дисплей работает и все....что-то то можно сделать?
Ответ администрации магазина: Добрый день. Мы не ремонтируем бытовую технику.
  • 5
Доброго дня! Підкажіть чи можливо здійснити ремонт програвача Россия 321 стерео. Не відпрацьовує механіка. Дякую.
Ответ администрации магазина: Добрий день. Даний програвач ми не ремонтуємо.