Ремонт караоке систем

Дата публикации 06.11.2015.
    • Режим работы сервисапн - пт 10:00 - 19:00
      сб, вс - выходной
    • Наш адрес04073, г. Киев
      ул. Полевая, 21 офис 104
    • Контактные телефоны+38(044) 221-11-48
      +38(067) 247-79-48
      +38(093) 853-97-48
      +38(095) 714-32-48
    • Viber+38(095) 741-02-77
    • Skypemaster.lux-service

    Прайс на выполняемые работы при ремонте караоке систем

    Замена вентилятора- 1шт  120грн/+*
     Замена коннекторов входного и выходного сигналов- 1шт  120грн/+*
     Ремонт блока питания - 1шт   300грн/+*
    Замена механической части - 1шт  200грн/+*
      Обновление базы караоке - 1 шт  в зависимости от бренда - уточняется у менеджера компании
    Ремонт электронной части   420грн/+*
     Сноска обозначает БАЗОВЫЕ УСЛУГИ: разборка, сборка, диагностика, чистка и профилактика оборудования  420грн
     

    Современный шоу бизнес не возможно представить без профессиональных караоке. Системы караоке используются в разного рода заведениях. Наиболее часто они встречаются в ночных клубах, ресторанах,  загородных комплексах и т.п. В таких заведениях в основном используют караоке от Studio-evolution, потому что данные системы зарекомендовали себя, как отличная система высокого качества, а самое главное это простота их в использовнии и эксплуатации. 

    Не менее популярны они и для использования в домашних условиях. Наиболее популярной домашней системой является - караоке-медиацентр Evolution Home HD, с помощью этой системы можно не только исполнять свои любимые песни,  но также можно просматривать фильмы в HD качестве, фотографии, прогнозы погоды и пародировать любимых актеров с помощью ВИДЕОКЕ. Как мы все знаем даже самое качественное оборудование со временем  приходит в неисправность и нуждается в обслуживании и ремонте. Сервисное обслуживание караоке необходимо проводить в высокопрофессиональных сервисных центрах, таких как сервисный Lux SERVICE.Эти аппараты являются сложными микроэлектронными устройствами и требуют как индивидуального подхода к каждой, так и отличных знаний от мастера сервисного центра в области электроники и схемотехники подобных устройств. При проведении ремонтирования наш сервисный центр при замене вышедших из строя элементов использует только оригинальные запчасти, которые служат гарантией качества работы системы на протяжении долгого периода времени.  

    Если восстановление проводится не профессионалом, а любителем то такая отладка может быть не только не качественна выполнена но и может привести к более серьезным поломкам, которые в свою очередь приведут к большей стоимости услуги. 

    Теперь расскажем Вам о некоторых поломках и причинах их возникновения.

    1. При включении питания  не включается 

    1. Не работает кнопка включения .
    2. Не работает блок питания. Необходимо  провести диагностику, которая поможет определить элемент, вышедший из строя.  Данная поломка достаточно часто проявляется при ремонте, где присутствуют перепады сетевого напряжения.
    3. Мы рекомендуем использовать совместно с  караоке источники бесперебойного питания, которые будут защищать Ваш аппарат от перепадов сетевого  напряжения. 

    2. При работе системы выскакивают ошибки, перестает корректно работать 

    1. Причиной поломки могут быть посторонние файлы на рабочем диске;
    2. Есть вероятность не правильной работы оперативной памяти. Если диагностика это подтвердить, то тогда всего на всего меняется память. 

    3. Через некоторое время аппарат сам выключается 

    1. Есть большая вероятность выхода из строя вентилятора охлаждения. Из-за чего система перегревается и сама отключается.
    2. Если причина не в вентиляторе то тогда необходимо  проводить детальную диагностику, которая покажет  истинную причину поломки. 
    Много починок караоке связанны с тем, что пользователь был плохо ознакомлен с инструкцией по эксплуатации и своими действиями привел к поломке системы. Это связано с тем, что пользователи добавляют посторонние файлы на рабочий диск системы, которые приводят к ее некорректной работе, или даже иногда удаляют некоторые файлы, которые на их взгляд кажутся ненужными на их системе. Также бывали случаи, когда при появлении ошибки операционки,  владельцы пытались восстановить аппарат своими силами,  а в результате такого ремонта вся база песен была повреждена и требовалась ее полная замена, на новую базу. Чтобы такого не происходило, читайте внимательно инструкцию или свяжитесь с нашим сервисным отделом и получите бесплатную консультацию по интересующему Вас вопросу.
     
    Обращаем Ваше внимание, что сервисный центр Lux SERVICE работает по всей Украине. Доставку на сервисное обслуживание оборудования вы можете осуществить лично привезя в сервисный центр по адресу: г. Киев ул. Полевая, 21 офис 104, либо пересылкой со своего города удобным для Вас перевозчиком в г. Киев на отделение указанный Вам сотрудником нашей компании. При сдаче караоке систем в наш сервисный центр, мы проводим в течении 2-3 дней его предварительную диагностику, уведомляем клиента о предварительной сумме за работы и стоимость зап. частей и после согласования срока и цены, непосредственно осуществляем ремонт. Оплату за выполненную услугу вы можете осуществить удобным для вас способом указанным в разделе Оплата. На выполненную работу мы даем гарантию 3 месяца.

                                            Услуги осуществляемые сервисным центром LuxService

    Простой ремонт: неполная разборка - сборка оборудования, смазка, чистка оптики, профилактика аппарата, замена: предохранителей, кнопок, регуляторов, оборванных проводников, головки без настройки (проведение мелкого ремонта аппаратуры) 

     360 грн - 570 грн 

    Сложный ремонт: глубокая разборка - сборка, замена микросхем и неисправных элементов,  механических узлов и деталей, настройка аппарата, глубокая чистка, настройка и ремонт видеопроектора

    570 грн - 1050 грн

    Нестандартный ремонт: неисправности, которые были связанны с неправильной эксплуатацией оборудования

    (превышение напряжения в сети, механические воздействия, заливание жидкостью и т.п.)

      от 750 грн

    ДИАГНОСТИКА: проведение разборки - сборки, выявление причин неисправности, подготовка сметы ремонтных работ

    (при проведении ремонтных работ стоимость диагностики входит в цену ремонта и отдельно не оплачивается)

    200 грн - 300 грн

    Срочный  ремонт: данный ремонт проводится вне очереди и стоит на 50 % дороже 

      на 50 % дороже от действующего тарифа

     Внеплановый (экстренный) вызов  специалиста: вызов специалиста в Ваш клуб, ресторан для диагностики светового и звукового оборудования, решения неотложных проблем наладки и работоспособности в целом

    450 грн - 600 грн

Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 6
Написать отзыв (вопрос)
  • 5

Добрый день! Во вложении направляю фотографии караоке оборудования, установленного в одном из наших офисных помещений. Прошу сообщить возможность и стоимость наладки указанного оборудования (с выездом на место). Заранее благодарю за оперативный ответ.

  • 5
Добрый день. У меня старенькая караоке система еvolution. В последнее время она начала подтормаживать. Скажите можно ее привести к вам на ремонт.
Ответ администрации магазина: Добрый день. Можете привозить к нам в сервис караоке систему.
  • 5
Обслуживаю караоке в данном сервисе уже 4 года, все супер!
Ответ администрации магазина: Спасибо и Вам Николай, обращайтесь.
  • 5
Доброго времени суток., меня интересует диагностика и сервисное обслуживание девайса Еволюшн. Сколько стоит, какие условия и как это можно организовать. Спасибо
Ответ администрации магазина:

Добрый день. Диагностика в офисе составляет 100грн. После провидения диагностики мы сможем сказать, какие работы необходимо провести. Также по серийному номеру, мы можем сказать, какие у Вас стоят последние обновления и сколько еще новых обновлений у Вас недостает.

  • 5
Сдавал на ремонт свою караоке систему, хочу поблагодарить специалистов люкс сервиса за качественный ремонт!
Ответ администрации магазина: Спасибо Вам за отзыв!
  • 5
Здравствуйте. Решил написать отзыв о работе сервисного центра в который сдавал свою караоке систему и акустику. Впечатлило приятно четко налаженная система работы персонала от приема, диагностики и самого ремонта. Остался доволен качеством и ценой ремонта. спасибо и конечно рекомендую!)
Ответ администрации магазина: Иван, спасибо за отзыв, обращайтесь!